Историческое прошлое нашего края. ЦТКНР с.Дылым. Экскурсия 5В класса.

Дата, форма посещения (очная или дистанционная): Апрель. очная

Посещение с родителями/групповое/: групповое  5В класс. Классный руководитель:Сапият Тарикатовна.(23 учащихся)

Название, место расположения: музей Центра традиционной культуры народов России. с.Дылым

Впечатления: Школьников познакомили с историческим прошлым нашего края,  предметами быта глубокой старины гончарными изделиями, национальной одеждой и кухонной утварью. Большое впечатление на детей произвели арба и сани. Некоторым из экспонатов  музея  более 100 лет. Ребята с интересом  рассматривали их, интересовались происхождением этих экспонатов.

Дети имели возможность приобщиться к прошлому: девочки попробовали расчёсывать шерсть, а мальчики примерили бурку.Хочу такой сайт

Дата создания: 09.04.2021

Дата обновления: 09.04.2021