Мой Дагестан. Экскурсия в Бархан Сарыкум уникальный памятник природы Дагестана.

01.05.2021

Дата, форма посещения (очная или дистанционная): очная

Посещение с родителями/групповое/: посещение родителями,групповое.9Б класс-16 учащихся. класрук Загирова З.М.Родители: 3

Название, место расположения: Бархан Сарыкум  уникальный памятник природы Дагестана.

г.Махачкала .Духовный центр имени Пророка Исы

Впечатление Хочу такой сайт:

В Дагестане есть не только горы, но  даже представить себе не могли, пока не увидели своими глазами - настоящая пустыня. Правда, сказать пустыня -это немного преувеличить. А настоящий бархан - есть. Бархан Сары Кум .

Сары Кум является самым большим барханом в Евразии и вторым по величине в мире !Хочу такой сайт

Впечатление:

Мы приехали на стройку Духовного центра рано утром.  Разделились на две группы, одна часть поднялась в бухгалтерию центра для того, чтобы внести свои средства и получить сертификат, подтверждающий их вклад. Они излучают осмысление благого дела, сопричастности к особенному процессу, величественному и благородному. Радостные улыбки не сходили с лиц этих учащихся и родителей, и приподнятое настроение, казалось, не давало им даже почувствовать холод утра.

Дата создания: 12.05.2021

Дата обновления: 12.05.2021