День Знаний.

02.09.2021

Традиционно, в школе прошла линейка, посвящённая Дню Знаний,огранизованная заместителем директора по воспитательной работе Магомедова Н.А. совместно с  активистами и дополнительным персоналом.Вела мероприятие  педагог-организатор ,куратор РДШ Алимханова Э.Э.

Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили школьный двор.Директор школы Юсупова Язрапат Шамхаловна   и поздравила  учащихся школы с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Пусть новый учебный год станет для всех  ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением .

Дата создания: 07.09.2021

Дата обновления: 07.09.2021