Первенство района по волейболу среди девушек в зачет XXXVIII- спартакиады школьников.ДМЛ 1 МЕСТО!!!

Что ни день, то победа ДМЛ,

ПОЗДРАВЛЯЕМ СБОРНУЮ КОМАНДУ ДЫЛЫМСКОГО ЛИЦЕЯ  ДЕВУШЕК ПО ВОЛЕЙБОЛУ :

Алясаева Ума

Абакарова Хайбат

Уланбекова Умижат

Нажбудинова Хадижат

Усаматова Саадат

Хадаева Марият

Латипова МуъминатХочу такой сайт

Нуцалханова Зайнап

Нажбудинова Асият,которая

заняла 1 место в Первенстве района по волейболу среди девушек в зачет XXXVIII- спартакиады школьников.Первенство проходило во исполнение Приказа УО МР "Казбековский район"