Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов 2021/2022,в котором ДМЛ ПЕРВЫЕ!!!

09.03.2022

Очередная победа сборной Дылымского лицея в муниципальном этапе Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов 2021/2022,в котором ДМЛ ПЕРВЫЕ!!!!УРА!УРА!УРА!Целью проведения игр ШСК является укрепление здоровья, вовлечение обучающихся в систематические занятия физической культурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни, гражданское и патриотическое воспитание, выявление талантливых детей.

Итоги:

СПОРТИВНЫЕ ВИДЫ ПРОГРАММ

БАСКЕТБОЛ(юноши)-3 место

БАСКЕТБОЛ(девушки)-1 место

ФУТБОЛ-2место

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА-1место

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС-4место

КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА:Хочу такой сайт

Домашнее задание :"ВИДЕОРОЛИК"-1МЕСТО,ФОТОКОНКУРС "История наших игр"-2место

Поздравляем руководителей команды Магомедтагирова И.А. и Гамзатова М.Н.и выражаем благодарность за оказанную поддержку директору Дылымского лицея Юсуповой Я.Ш.,а так же учителю информатики Маликовой А.Х. и @zaid__khamidov Хамидову З.за оказанную техническую помощь в создании видеоролика и фото.

#спорт

#позитивРДорганизаций