«Об осуществлении родительского контроля за организацией питания обучающихся»

№ _53/58__                                                                                                       « _1_ » ___09__ 2020г.

«Об осуществлении родительского контроля за организацией питания обучающихся»

В целях осуществления контроля родителей (законных представителей) за организацией питания обучающихся, контроля качества приготовленных блюд в соответствии с утвержденным меню на пищеблоке МКОУ «ДМЛ им. И.Гаджиева», приказываю:

1.                  Утвердить:

1.1.            Состав бракеражной комиссии контроля родителей (далее – Комиссия) на 2020-2021 учебный год (приложение 1);

1.2.            Положение о Комиссии (приложение 2);

1.3.            План-задание для Комиссии (приложение 3);Хочу такой сайт

1.4.            Правила бракеража (приложение 4),

1.5.            Форму бракеражного журнала.

2.                  Заместителю директора по УВР Гаджиевой Н.Х. провести организационные мероприятия по осуществлению контроля родителей (законных представителей) за организацией питания обучающихся в срок до 09.09.2020 г.

2.1.            Ознакомить родителей с положением о бракеражной комиссии родительского контроля и правилами бракеража,

2.2.            Создать бракеражный журнал родительского контроля.

3.                  Ответственность за исполнение приказа возложить на заместителя директора по УВР

Гаджиеву Н.Х.

4.                  Контроль исполнения приказа оставляю за собой.

Герб РД-2