«Об утверждении расписания приема пищи на период эпидемии коронавируса»

Герб РД-2

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«Дылымский многопрофильный лицей имени Изудина Гаджиева»

368140  РД, Казбековский район с. Дылым, ул. Абуева 1, тел. 89884425587 эл.адрес: dmmlicei@mail.ru

№ _53/59__                                                                                                       « _1_ » ___09__ 2020г.

«Об утверждении расписания приема пищи на период эпидемии коронавируса»Хочу такой сайт

В целях осуществления контроля над организацией питания обучающихся,  совершенствования питания, сохранения и укрепления здоровья учащихся МКОУ «ДМЛ им. И.Гаджиева» в период эпидемии коронавируса, приказываю:

1.      Утвердить график приема пищи на период эпидемии коронавируса согласно приложению 1.

2.      Ответственность за исполнение приказа возложить на заместителя директора по УВР

Гаджиеву Н.Х.