«Об организации учебного процесса с минимизацией контактов обучающихся»

Герб РД-2

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«Дылымский многопрофильный лицей имени Изудина Гаджиева»

368140  РД, Казбековский район с. Дылым, ул. Абуева 1, тел. 89884425587 эл.адрес: dmmlicei@mail.ru

№ _53/61__                                                                                                       « _1_ » ___09__ 2020г.

«Об организации учебного процесса с минимизацией контактов обучающихся»

Хочу такой сайт

В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции (COVID19), на основании Санитарно-эпидемиологических правил СП 3,2/2.4 35 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов инфраструктуры для детей в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID19)»,  в целях минимизации контакта обучающихся в МКОУ «ДМЛ им. И.Гаджиева», приказываю:

1.      Осуществить следующие мероприятия:

1.1.Открыть запасные входы и выходы.

1.2.Организовать вход в школьную столовую строго по графику.

1.3.Организовать индивидуально для каждого класса пространства для перемен с соблюдением дистанции одной зоны от другой не менее чем на 1,5м.

1.4.Проветривать  коридоры во время уроков, а учебные кабинеты во время перемен.

2.      Контроль исполнения приказа оставляю за собой.