ОГЭ.ИС-9

27.10.2021Хочу такой сайт

Во исполнение  Приказа №107/1 от 26.10.2021 "О проведении пробных экзаменов в форме ОГЭ для обучающихся 9-х классов", согласно плану подготовки и проведения государственной(итоговой) аттестации выпускников 9-х классов  в 2021-2022 учебном году, в целях подготовки выпускников к проведению ГИА и апробации организационно-технологического обеспечения ГИА,определения уровня освоения программного материала по русскому языку и математике , в лицее стартовали пробные ОГЭ по русскому языку и математике.В данном экзамене приняли участие более 100 учащихся 9-х классов. Задания и бланки для проведения были подготовлены заместителем директора по учебно-воспитательной работе Азаевой П.Б.